Комплексное продвижение сайта. В нашем агентстве вы можете выбрать digital-инструменты, отвечающие вашим целям и потребностям

тел: +7(3452)98-98-71
e-mail: an3452@yandex.ru

Всегда на шаг впереди

Marketing для людей

Поисковики постоянно стремятся улучшить качество выдачи, поэтому необходимо продвигать интернет-ресурс комплексно. Это работа с технической стороной, контентом как решающим фактором, удобством, юзабилити, правильным отображением на различных устройствах и привлечением естественных ссылок.Работы делятся на два подвида: внутренняя и внешняя оптимизация. В процессе оптимизации также входит и конкурентный анализ, позволяющий понять, чего недостает сайту для роста.

SEO продвижение сайтов 0
Контекстная реклама 0
Реклама в социальных сетях 0
Повышение конверсии 0
d

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Marketing для каждого

Yandex любит тебя только тогда, когда все остальные любят тебя первыми

Лучшее место, чтобы спрятать цветок - это вторая страница поиска Yandex

Качественный контент перевешивает больше контента

Наше уникальное правило заключается в создании сайта для пользователя, а не сыщика

То, что измеряется, улучшается

Уникальный подход

Основательная кропотливая работа, направленность на результат: мы не тратим время впустую, мы целенаправленно расходуем каждую минуту. Ответственность за слова реализуется в нашей работе. Не бывает неразрешимых ситуаций, бывают неподходящие решения. Но только не в ИНТЕЛЛЕКТ.

Выгода

Дешевле и эффективнее по сравнению с ТОП-агентствами. На одного специалиста в агентстве в среднем приходится 10-15 проектов на сдельно-премиальной оплате. Мы работаем в комфортных для каждого условиях по принципу “бирюзовой компании”. И мотивированы, тем, что делаем общее дело.

Актуальные методы

Вся схема продвижения прозрачна для клиента. Часто оптимизаторы закупают арендные ссылки, и при остановке платежей, сайт проседает в позициях. В нашем подходе не используются биржи ссылок без согласования. Мы не используем шаблонные решения, «Черное» и «серое» продвижение сайтов.

Качество

Основные усилия направлены на улучшение качества ресурса и продажи. Возможна оплата за сверхприбыль от канала продаж из поисковых систем. Курирование SEO-редизайна, помощь в составлении ТЗ и проектировании нового сайта с учетом требований поисковых систем и конкурентного анализа.

Работая с компанией ИНТЕЛЛЕКТ

Вы забудете, что такое:

d
Бюрократический документооборот

Работая с нами, Вам не придется тратить свое драгоценное время на чтение со словарем или переводчиком сложных договоров, напоминающих бессмертные эпопеи и романы классиков. Вся документация оформляется доступным языком, при этом в ней отражена вся суть предстоящей работы и сведены на нет возможные «узкие места» и спорные моменты.

Дополнительное взимание средств

Мы никогда не посоветуем Вам лишнего в целях получения дополнительного заработка. Все наши действия прозрачны и исполняются строго по договору, а их результаты всегда видны и по достоинству оценены клиентами.
Чёткая цель клиента – четкое достижение этих целей компанией ИНТЕЛЛЕКТ. Если Вам нужно продвижение сайта, Вы не получите вместо этого «кота в дизайнерском мешке».

Пустые обещания и нереальные гарантии

«Лучше горькая правда, чем сладкая ложь», – этим принципом мы руководствуемся в нашей работе. Мы не даем пустых обещаний и гарантий, мы выполняем свою работу профессионально, исходя из пожеланий клиента и текущего состояния дел компании. Специалисты ИНТЕЛЛЕКТ прекрасно оперируют современными методами прогнозирования и реализации проектов в сфере интернет-маркетинга.

Устаревшие решения проблем

Мы против полного заполнения контента ключевыми запросами, мы не призываем наших клиентов размещать SEO-тексты на каждой странице.

Более того, мы не прибегаем к услугам ссылочных агрегаторов и прочих сомнительных инструментов продвижения. ИНТЕЛЛЕКТ использует только современные технологии, подбирая их в зависимости от пожелания клиента и текущей ситуации. Мы любим свою работу и выполняем её качественно, основываясь на результатах и методах последних исследований в сфере оптимизации.

Автоматическое продвижение сайтов

Автоматическое продвижение сайтов – это способ оптимизации веб-ресурса под алгоритм поисковой системы при помощи внешних факторов – ссылок. При этом трудовые и временные затраты SEO-специалиста минимальны: вся работа сводится к выгрузке сайта и сформированных запросов в специальную систему. Затем «специалистам» остается выполнить «самое сложное»: собрать деньги с клиентов и надеяться на непредсказуемый результат.

По правде говоря, такой способ автоматизации может освоить даже «вчерашний школьник» с использованием сторонних сайтов или софта. Чем больше куплено ссылок на сайт – тем выше его позиция в поисковой выдаче по продвигаемым запросам.

Автоматическое продвижения сайтов «работало» до 2009 года. Именно тогда новая версия алгоритма «МатриксНет» потрясла SEO-рынок, и заставила запаниковать пользователей этого способа продвижения. В тот момент в поисковой выдаче осталось место только качественным сайтам, созданным для людей. Автоматические системы закупки ссылок перестали интересовать текущих и потенциальных клиентов, и у оптимизаторов осталось 2 выхода: продолжать «маскировать» работу под автоматическим продвижением или начать серьезно выполнять свои прямые обязанности.

Компания ИНТЕЛЛЕКТ никогда не «подставляла» клиентские веб-ресурсы, а наши клиенты никогда не задумывались и не задумаются о том, что такая услуга, как автоматическое продвижение сайтов, существует на рынке оптимизации веб-ресурсов.